Абзац
:: Поиск
:: Поддержка проекта
Webmoney:
  • Z610389805629
  • R427996570517
  • E023541002978
  • :: №1 (14.10.2000) Просмотров: 4554

    Автор: Александр Шушков / axor / Perspective.

    Рубрика: Без рубрики.

    Номер: №1 (14.10.2000).



    Послесловие

    Ну вот вы и прочли (не исключено, что, просто пролистали) первый номер этой газеты. Каковы ваши впечатления, мы к сожалению не знаем, но очень хотим узнать. Быть может вы автор какой-либо статьи, которую мы использовали и немножко отредактировали, и вам это не понравилось, а может быть вы просто пользователь, которому случайно попал в руки номер нашей газеты, а ведь может быть и такое, что вы не имеете никакого отношения к компьютеру, и прочитали все это просто из любопытства. Все может быть!

    Но раз уж вы дошли до этих строк, то это не может не радовать, ведь это значит, что мы не зря старались, и нас прочитал еще кто-то, кроме нашей редакции.

    Нам бы очень хотелось, чтобы нашу газету заметили, и не просто заметили, что она есть, а поддержали. Кстати сказать, поддержка нам нужна не только моральная, но и материальная. Ведь создавая эту газету, мы порядком потратились и если не будет реальной отдачи средств, то вам не придется больше созерцать следующих номеров. Но как уже говорилось выше, второй номер будет обязательно, и если вы не хотите, чтобы он стал последним, то действуйте - пишите письма, присылайте материалы и заказывайте газету у нас!

    Мы не хотим, и не пытаемся заработать на этом,  нас  удовлетворит  простая самоокупаемость вложенных средств. Мы искренне любим эту платформу и хотим написать, пусть и небольшой, но свой абзац.

    До новых встреч!

    © 2004-2013 Perspective group