Абзац
:: Поиск
:: Поддержка проекта
Webmoney:
  • Z610389805629
  • R427996570517
  • E023541002978
  • :: №11 (17.04.2002) Просмотров: 4261

    Рубрика: Новости.

    Номер: №11 (17.04.2002).



    Новости с «мягкого фронта»

    Да, за то время пока мы не выпускали «Абзац», на «фронте» происходили и взрывы, и пожары, и капитуляция, и победы. Надеемся, что война не закончена и мы не раз еще расскажем вам о последних событиях с этого «фронта».


    13-й Adventurer вышел! Да, именно так и никак иначе, да еще и на два диска! Мы все ждали, кто-то уже стал сомневаться, кто-то устал ждать, но самые терпеливые все же одержали победу. Не знаем как это было у других, но у нас было такое ощущение, как будто вышел второй Черный ворон! Ощущения были такими, что вышло что-то такое... Без сомнений, выпуск этого номера можно назвать событием года. Ну хотя бы на данный момент времени. Рассказывать больше нечего, нужно читать.

    Только мы выпустили 10-й номер «Абзаца», как на следующий день до нас дошла новость о выходе сценового электронного журнала «Крик 2». По поводу этого журнала, сейчас существует множество мнений, но мы оставим все без комментариев.

    Еще одно электронное издание появившееся совсем недавно, это Target 10. Вообще об ЭСМИ писать трудно, т.к. их нужно читать...


    Фантадром 1. Это новый электронный журнал, который так же появился на просторах Спектрумовского ПО. Журнал, в своем роде, уникальный, т.к. посвящен только литературному жанру. Никаких новостей-вестей в нем вы не увидите, только литературные произведения. А вот на публикуемых произведениях нужно заострить внимание. Все, что публикуется в этом журнале, это произведения спектрумистов, или людей, хоть как-то с ним связанных. Если у вас есть какие-то свои материалы (произведения), будь то рассказы, повести, поэмы, стихи и т.п., смело шлите на адрес редакции, полагаем, вам не откажут в публикации. Адрес таков: 171360, Тверская обл., г. Старица, ул. Захарова, д.99, кв.26, Евгению Борисову.


    ZX-Time 7, это еще одно ЭСМИ для Спектрума. Нам этот номер понравился. Редакция очень хорошо относится к своим читателям и дорожит их мнением. Легко читается и оставляет на душе положительный заряд для творчества. Что еще можно добавить? Разве что, спасибо за работу!


    Real Commander 2.2. Все же вышел. Теперь, по утверждениям авторов, он должен работать и на Скорпионе. Сейчас ведется работа над следующей версией. Зарегистрированных пользователей стало 2 (всего)! Поэтому просьба ко всем пользователям этого коммандера, зарегистрируйтесь, или по крайней мере окажите посильную материальную поддержку авторам, пока у них еще не иссякло желание работать!


    Quick commander 2.63. Еще один, считающийся самым быстрым, коммандер. Людям, пользующимся этим коммандером, эта версия еще более пришлась «по вкусу».


    Best View 2.12. У самого лучшего просмотрщика, как оказалось, еще было что добавлять. Ко всему, что он умел в прошлых версиях, добавился просмотр текста в разных кодировках, а также форматирование текста. Ну лучший, что тут сказать. Спасибо Ивану Рощину, как автору.

    © 2004-2013 Perspective group