Абзац
:: Поиск
:: Поддержка проекта
Webmoney:
  • Z610389805629
  • R427996570517
  • E023541002978
  • :: №18 (01.11.2003) Просмотров: 4156

    Автор: Александр Шушков / axor / Perspective.

    Рубрика: Без рубрики.

    Номер: №18 (01.11.2003).



    Колонка редактора

    Если полистать первые номера этой газеты, сразу бросается в глаза то, что практически в каждом из них, была традиционная вводная часть, в которой, как правило, я призывал читателей к активности. Почему же эти призывы закончились? Неужели читатели наконец-то проснулись? К сожалению нет. Просто, знаете, надоело каждый раз писать одно и тоже. Действовать должен не я, а вы если вам нужна эта газета. Жаль, эпистолярное общение у молодых и прогрессивных сходит на нет.

    Так же могу констатировать тот факт, что моя команда практически ничем мне не помогает, газета (и все остальные проекты) «висят» на мне одном. Это тяжело. Пусть кому-то из них будет стыдно прочесть эти строки, но суровая реальность именно такова.

    Теперь по делу. Не скажу что многие, но все же некоторые читатели спрашивают, как обстоят дела с анонсированной брошюрой по программированию. По этому поводу сообщу следующее. На данный момент  сделано примерно 30%. Естественно, что эта оценка приблизительная. Собрано огромное количество информации, которой хватит даже не на одну книгу. Но всю информацию нужно проверить, отсортировать и т.д., и т.п. В общем работы еще много. Кто-то может заметить, что анонс брошюры был практически год назад, почему же так мало сделано? Мне бы не хотелось еще раз объяснять причины, ответ на этот вопрос был несколько выше. Единственное, что я хотел бы сделать, это поблагодарить всех, кто помог и помогает мне в работе над этой брошюрой. Не сомневайтесь, она будет выпущена! Удачи вам.

    © 2004-2013 Perspective group