Абзац
:: Поиск
:: Поддержка проекта
Webmoney:
  • Z610389805629
  • R427996570517
  • E023541002978
  • :: №31 (04.07.2007) Просмотров: 5435

    Автор: Антон Яковлев.

    Рубрика: Новости.

    Номер: №31 (04.07.2007).



    Игры конкурса "Твоя игра-3"

    Square Mania

    (c) Aprisobal

    Страничка игры - http://www.squaremania.com/

    Первая поступившая на конкурс игра представляет собой конверсию с флэш-игры на ПЦ. Управляя черным квадратом, вы должны будете собирать серебряные квадраты, попутно уворачиваясь от черных. Задача - продержаться как можно дольше и набрать максимальное количество очков. Собирая серебряные квадраты с отверстием по середине, вы можете получить определенный бонус, будь то замедление движений квадратов, призовые очки или неуязвимость на короткое время. Обходите стороной черные квадраты с дыркой - можете потерять с таким трудом набранные очки. В игре присутствует управление мышкой, а по завершении игры вам выдадут пароль, введя который на Интернет-страничке игры можно будет увековечить свое имя. Ваш покорный слуга уже наследил :)


    Nipik

    (c) Triumph games labs

    «Когда-то, давным-давно, жил был один очень богатый чел, у которого было одно желание... Нажраться зелья! Но это зелье находилось во всевозможных лабиринтах... Лабиринтах наполненных монстрами :( И вот он подал объявление в «Из рук в руки»: «Тому, кто притащит мне это зелье, я дам 10 баксов за бутылку!» - такими словами начинается вступление к игре Nipik от Triumph games labs. Управляя смешным чудиком и уворачиваясь от врагов, коих немало и разных типов, собирая бутыли с зельем и всевозможные бонусы, вы пройдете через множество уровней, дабы выполнить поставленную перед вами задачу - собрать порядка 500 бутылочек с зельем. [Recommended]


    Farmer

    (c) Сачок Р.В., Сачок Д.В.

    Эта игра повествует о похождениях фермера. После загрузки и просмотра меню, вы попадете непосредственно в саму игру, целью которой является сбор огурцов и золота, разбросанных по полю. Мешать вам будет монстр, увернуться от которого непросто. Т.к. игра сделана на Бейсике, поэтому скорость оставляет желать лучшего.


    Bobik

    (c) MIA Soft, Skill Master, Zebra, Risk Soft, Bugsy

    Небольшая, но веселая адвентюрка о приключениях говорящего пса по кличке Бобик. Не слишком сложная для игр подобного плана, но и не «проходная за 2 минуты», что позволяет возвращаться к ней снова и снова. У этой игры уже образовался свой фан-клуб. Поиграв в нее, вы, я уверен, вступите в его ряды. Кстати, авторы планируют сделать продолжение, более сложное и объемное.


    Paradoxion

    (c) SAM style

    Перед вами Paradoxion - логическая игра, состоящая из 30 уровней. Цель каждого уровня - очистить игровое поле. Для этого нужно расставить имеющиеся у вас фигурки между теми, которые на уровне уже есть так, чтобы вызвать цепную реакцию. Поясню - одинаковые фигуры, собранные в определенные комбинации, взрываются и отбрасывают в стороны рядом стоящие фигурки. Комбинации зависят от типа фигурок, например, ромбики взрываются, если располагаются квадратом 2*2 фигурки. По прохождении каждого уровня вам выдается пароль, дабы в следующий раз не проходить эти уровни заново.

    [Recommended]


    Sewerage

    (c) Alone Coder, Shiru Otaku

    Почувствуй себя в шкуре сантехника! Переставь куски труб, дабы устранить течь! Займи первые места во всех трех видах игры и получи заслуженный пряник :) Игра управляется с клавиатуры, а также мышкой. Но есть еще хитрая кнопочка F, нажав на которую, вы сможете получить в два раза больше очков. Правда, и вода потечет намного быстрее. Старайтесь использовать максимальное количество отрезков труб - так вы получите больше очков.


    Ссылки по теме:

    Результаты конкурса "Твоя игра-3" [№31]
    "Твоя Игра-3". О конкурсе [№31]
    "Твоя Игра-3". Об играх. [№31]
    "Твоя Игра-3". Блиц-опрос [№31]


    © 2004-2013 Perspective group